Magik-stroy.ru

Меджик Строй
3 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Облицовочный кирпич плитка фагот

Плитка ПФГР фасадная под Гладкий кирпич 250х18х65

Прайс-лист Новогодних скидок ФАГОТ 2020 Москва на фасадную плитку, облицовочный кирпич популярных фактур. Указаны цены на кирпич ФАГОТ: оптовые с доставкой на объект от 7200шт; розничные со склада от 405шт.(СКИДКИ ВЫДЕЛЕНЫ ЗЕЛЁНЫМ ЦВЕТОМ!)

Тонкая фасадная плитка «ПФГР» имеет внешний вид, как лицевая грань кирпича «Европейский» в линейке завода «ФАГОТ», и по сути имитирует гладкую кирпичную кладку. Но благодаря своей толщине 18мм. заметно удешевляет расходы на облицовочные работы, и снижает нагрузки как по фасаду, так и на фундамент. Гладкая фактура плитки ПФГР со слегка округлыми торцами эффектно смотрится и в комбинированной кладке с шероховатой поверхностью «Мраморная с фаской» плитки ПФТПП, или с рваным рисунком под дикий камень плитки «Финская» ПФФ.

Обзор популярных расцветок плитки ПФГР от завода «ФАГОТ»

На видео представлены образцы плитки гладкой фактуры «ПФГР» следующих цветов: желтый СЖ, шоколад МКШК, красный С, серый СТ, слоновая кость 12Слк.

Размеры плитки ПФГР: 250х18х65мм.
Вес плитки ПФГР: 0,74кг .;
Вес поддона ПФГР: 1,1т.
В поддоне штук ПФГР: 1440шт. = 27,69м2 кладки
При доставке фурой ПФГР: 27 360шт.(19под.) = 526,15м2 кладки

Расход на 1кв/м кладки ПФГР: 52шт.
Расход клея на 1кв/м плитки ПФГР: 10кг.
Расход затирки на расшивку 1кв/м плитки ПФГР: 3кг.

Кирпичный завод облицовочных материалов «Фагот» г. Красный Луч (Луганская обл.)

Производитель элитного облицовочного гиперпрессованного цветного кирпича, с идеальной геометрией. Уникальная технология механического скола позволяет получить неповторяющуюся фактуру каждого изделия, чего нельзя добиться, используя иные технологии, например литья. Кладка рваного кирпича отличается рельефностью и неповторимостью.

ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ПРОДУКЦИИ ЗАВОДА « ФАГОТ»:

Марка прочности: не менее М350 кг / см2

Морозостойкость: до 100 циклов

Теплопроводность: Вт / м С 0,6521

Точность размеров: ± 0,5 мм.

Завод облицовочных материалов «ФАГОТ» на рынке Российской Федерации

Облицовочные кирпич и плитка тм «ФАГОТ» изготавливаются на природной основе древних залежей известняковой породы «ракушняка» до 80% состава изделия, на основе качественного серого, и белого цемента высокой прочности, а так же твёрдых руд горной выработки, архитектурных органических, и не органических пигментов красителей, и гидрофобных составов. Кирпич изготавливается методом полусухого прессования, с применением технологии глубокой выпарки , как для производства железобетонных изделий. Отсюда высокие технические показатели продукции завода, которые во многом близкие к характеристикам клинкерного кирпича.

Завод облицовочных материалов «ФАГОТ» производит более 700 видов облицовочного кирпича и плитки. Чтобы удовлетворить запрос заказчика в максимально сжатые сроки, в нужном количестве, и ассортименте, на площадке готовой продукции предприятия всегда поддерживается объём до 10 000 000 изделий.

Основная цветовая гамма продукции завода «ФАГОТ» г.Красный Луч (Луганская обл.)

При выполнении наружных облицовочных работ фасадными материалами «ФАГОТ» рекомендуется выбирать клеевые, и декоративные строительные смеси стойкие к изменению температур, условиям повышенной влажности, и морозам соответствующим местности где ведётся строительство.

За 7 лет сотрудничества с заводом «ФАГОТ» себя хорошо зарекомендовала продукция российского завода по производству сухих строительных смесей ООО «Ногинский завод сухих смесей», который ведет свою историю с 1998 года, и выпускает линейку декоративных и строительных смесей под брендом тм «HAGA-ST».

Фасадный клей KAS-540 для плитки ПФГР

Расход фасадного клея «HAGA-ST» KAS-540 на монтаж 1кв/м плитки ПФГР — 10кг.

Облицовка лёгкой фасадной плитки завода «ФАГОТ» весом до 1кг. ведется на плиточный гидрофобный клей завода «HAGA-ST». Клей KAS-540 представляет собой многокомпонентный материал, состоящий из вяжущего (цемента), заполнителя (кварцевого песка), пластификаторов, минеральных и синтетических добавок. Одной из особенностей клеевого состава являются его высокие адгезионные показатели, что обеспечивает прочность соединения плитки и базовой поверхности. Высокая степень адгезии позволяет удерживать на вертикальной и наклонной поверхностях даже тяжелую плитку керамогранита.

Читать еще:  Тротуарная плитка под кирпич размеры

Цветная декоративная затирка HAGA-ST VERFUGEN VS600

Предназначена для затирки швов при облицовке плиткой фасадов,цветной расшивки кладки заборов кирпичом, или натуральным и искусственным камнем. Расшивку плиточной облицовки тм «ФАГОТ» делают цветной декоративной затиркой, как правило на шов толщиной не более 3-7мм.

Декоративная затирка VS-600 для плитки ПФГР

Расход декоративной затирки «HAGA-ST» VS-600 на расшивку 1кв/м фасадной плитки ПФГР — 3кг.

Затирка «VS-600» серии от завода «HAGA-ST» для фасадных материалов с водопоглощением от 5 до 12%.

Другие виды плитки завода «ФАГОТ» для облицовки фасада, и цоколя

Шоурум изделий «ФАГОТ» г.Москва, Щёлковское шоссе,66
Телефон: +7 (495) 517-56-01
Viber/WhatsApp +7 (926) 618-71-18
E-mail: info@кирпич-фагот.рф
Веб: http: //кирпич-фагот.рф
Склад: РФ, Москва, Адмирала Корнилова 54а/стр.1.

(напротив въезд №2 в рынок ТОПОЛЁК, торговая площадка ТП-3)

Барбекю из кирпича «Фагот»

Мангал из кирпича «Фагот»

Кирпич «европейский финский» Коричневый

Кирпич «европейский финский» Жёлтый

Топка кирпич ША 8

Проект 2

Многофункциональный комплекс из кирпича «Фагот»

Размеры: 2100 х 750 х 2200

Кирпич «европейский финский» Коричневый

Кирпич «европейский финский» Жёлтый

Топка кирпич ША 8

Печная фурнитура: плита, дверка топочная, дверка поддувальная, колосник.

«Фагот» кирпич изготавливается методом полусухого гиперпрессования известняка-ракушечника, благодаря чему, можно получать и цветной кирпич, как: жёлтый, красный, коричневый, серый, зелёный и радужный (одновременное сочетание двух или трех цветов). Для придания кирпичу фактурной (неровной) поверхности на заводе применяется технология механического скола позволяющая придать каждому кирпичу свою уникальную неповторимую поверхность (так называемый «дикий» или «колотый» камень). Кстати сказать, известняк-ракушечник -Известняк-ракушечник — природный камень, основное сырьё из которого производится кирпич облицовочный и плитка фасадная Фагот служащий основным сырьём при производстве кирпича — это природный, экологически чистый материал, издревле считавшийся оберегом дома, а возраст известняка-ракушечника превышает 50 000 000 лет!

Проект 3

Многофункциональный комплекс из кирпича «Фагот»+ коптильня

Размеры: 2800 х 750 х 2200

Кирпич «европейский финский» Коричневый

Кирпич «европейский финский» Жёлтый

Топка кирпич ША 8

Печная фурнитура: плита, дверка топочная 2 шт, дверка поддувальная 2 шт, колосник. Коптильня

Размеры: 2800 х 750 х 2200

Кирпич «европейский финский» Коричневый

Кирпич «европейский финский» Жёлтый

Топка кирпич ША 8

Комплектуем мангальной вставкой

Камины из кирпича «Фагот»

Кирпич «Фагот»: технические характеристики.

Кирпич «Фагот» изготавливается на основе высоких технологий. Именно поэтому, его качество так же должно быть на высоком уровне.

В зависимости от многоэтажности постройки, следует обращать внимание на степень прочности используемого материала. Этот кирпич обладает высоким пределом прочности – 15-20 МПа (более 200 кгс/см2).

«Фагот» кирпич можно использовать практически на всей территории России. Потому как его морозостойкость составляет от 100 циклов и выше.

К данным моделям уличных комплексов можно пристроить дополнительные столешницы, которые будут служить продолжением как в одну, так и в другую сторону (с мойкой или без неё). Можно установить ящики для аксессуаров, плиту для казана, буфетные дверки.

Таблица размеров

СтроениеШиринаГлубинаВысотаНазвание
13007502200Мангал
10007502200Коптильня
1000750900Плита
750750900Плита малая
1000750900Мойка
1000750900Стол
Читать еще:  Пластиковые формы для плитки кирпич

Не стоит забывать, что качество строительных работ зависит не только от материалов, но и от их производителей и поставщиков. Мы работаем только с компаниями проверенными временем!

Читайте также:

Барбекю из кирпича

Для более длительной эксплуатации кирпичного барбекю все же стоит предусмотреть небольшой навес или защитную крышку, так как способность кирпича впитывать влагу и разрушаться от нее же не продлевает срок службы. Цена барбекю из кирпича сильно колеблется в зависимости от вида, самые простые варианты будут равняться стоимости затраченного материала и немного потраченного времени. Более сложные проекты будут включать в стоимость услуги мастера. Мастер-печник всегда поможет подобрать интересные, сложные и красивые проекты, которые устроят вас по функциональности и дизайну.

Коллекция «Фагот» — идеальный вариант цоколя для московских домов

Фасадные панели коллекции «Фагот» выступают образцом неоклассического стиля в отделке фасадов.

Текстура фасадных панелей

Облицовка панелей коллекции «Фагот» воссоздаёт структуру натурального кирпича.

В отличии от классической кирпичной кладки фактурность этих панелей придаст архитектуре здания новизну и индивидуальность за меньшие деньги.

Почему именно Альта-Профиль

Панели, за счёт толщины в 20 мм, смотрятся в меру объёмно придавая эстетичность всему фасаду. Все фасадные панели «Альта-Профиль», в том числе и декоры коллекции «Фагот», обычно используют для отделки цоколя и стен.

Панели «Альта-Профиль» подарят вашему дому красоту и прочность на долгие годы!

Вывод

Преимущество облицовки кирпичом всем понятно и давно доступно, применительно же к материалу Фагот, это еще и вполне адекватная и привлекательная цена, которая позволяет замахнуться на очень масштабные работы по изменению внешнего облика загородного дома. В представленном видео в этой статье, вы найдете дополнительную информацию по данной теме. Удачного строительства!

Оцените пожалуйста статью ☺

Нажмите по звездочке ↓

Средний рейтинг: 0 / 5. Количество голосов: 0

Проголосуйте первым!

Порекомендуйте облицовочный кирпич

#1 ВНЕ САЙТА mamont

  • ORM
  • Регистрация: 29 Feb 2008
  • 1820 сообщений
    • Авто: KIA Grand Sportage
    • Имя: Алексей
    • Пол: Мужчина
    • Город: Киев

    вопросов, собственно, два.

    1. облицовочный кирпич. Кто какой может порекомендовать, а какого производителя однозначно не брать?

    кирпич буду брать «половинку» — в пол толщины обычного.

    2. композитная арматура. рекламы «восхищенной» много. а есть ли недостатки?

    • Наверх

    #2 ВНЕ САЙТА Hakim

  • ORM
  • Регистрация: 24 Feb 2008
  • 1949 сообщений
    • Авто: 300GD
    • Имя: Андрей
    • Пол: Мужчина
    • Город: Украинка, Киевская обл.
    • Наверх

    #3 ВНЕ САЙТА Des

  • Юзер
  • Регистрация: 16 Feb 2007
  • 1973 сообщений
    • Авто: Suzuki Samurai 3,5 шт 🙂
    • Имя: Андрей
    • Пол: Мужчина
    • Город: Киев
    • Наверх

    #4 ВНЕ САЙТА pasic

  • Юзер
  • Регистрация: 06 Mar 2008
  • 44 сообщений
    • Авто: ford sierra
    • Имя: Саша
    • Город: Киев
    • Наверх

    #5 ВНЕ САЙТА pasic

  • Юзер
  • Регистрация: 06 Mar 2008
  • 44 сообщений
    • Авто: ford sierra
    • Имя: Саша
    • Город: Киев

    Высолы убираются элементарно. После рекомендуется обработать гидрофобной пропиткой. Рано или поздно, высол будет, каким бы не был каменщик.

    Высолы не большая проблема, но кладку накрывать все таки стоит, и работы производить по нормальной погоде а не зимой. Тоже как то случай из практики. Работал на фирме взяли обьект. коробка из чернового кирпича готовая, нужнооблицевать и внутренняя отделка. Половину облицовки ложили зимой. здание обтянули пленкой чтоб теплее было, и поехали. выходиш утром с крыши накапало, замерзло, на стене сосульки висят. Принес обогреватель, сосульки растопил и погнали дальше. что мы весной с той стеной только не делали. Стоиш день 2 метра смывкой моеш, наутро она опять белая. Покрываеш пропиткой соль выходит под ней. отмыли по итогу что говорится кое как, абы сдать.
    То есть убрать то можно все, но лучше не злоупотреблять. Рабору закончили, кладку накрыли. Дешевле будет, чем потом за смывку платить.

    Читать еще:  Плитка травертин под кирпич

    Модераторы если можно обьедините в один пост. Хотел отредактировать не получается.

    • Наверх

    #6 ВНЕ САЙТА mamont

  • ORM
  • Регистрация: 29 Feb 2008
  • 1820 сообщений
    • Авто: KIA Grand Sportage
    • Имя: Алексей
    • Пол: Мужчина
    • Город: Киев

    там много нюансов по кладке. в частности — не рекомендуют класть больше пяти рядов за раз.

    про высол — спасибо, будем контролировать.

    Литос — если не ошибаюсь, подозрительно дешевле остальных. со всеми вытекающими.

    какие еще себя хорошо зарекомендовали?

    • Наверх

    #7 ВНЕ САЙТА orsua

  • Юзер
  • Регистрация: 17 Mar 2011
  • 515 сообщений
    • Авто: patrol y 60
    • Имя: Валера
    • Пол: Мужчина
    • Город: Kharkov

    там много нюансов по кладке. в частности — не рекомендуют класть больше пяти рядов за раз.

    про высол — спасибо, будем контролировать.

    Литос — если не ошибаюсь, подозрительно дешевле остальных. со всеми вытекающими.

    какие еще себя хорошо зарекомендовали?

    К сожалению качественный перестали делать в 1917 году .По 100 лет стоит и не высолов и не «паутины». Знаю не бедных людей ,покупающих кирпич на разборках старых домов . Но зто так .лирика .Извините за флуд.

    • Микрик это нравится
    • Наверх

    #8 ВНЕ САЙТА pasic

  • Юзер
  • Регистрация: 06 Mar 2008
  • 44 сообщений
    • Авто: ford sierra
    • Имя: Саша
    • Город: Киев

    там много нюансов по кладке. в частности — не рекомендуют класть больше пяти рядов за раз.

    • Наверх

    #9 ВНЕ САЙТА esgua

  • Юзер
  • Регистрация: 10 Oct 2012
  • 54 сообщений
    • Авто: TLC80 4.2D, 1HZ
    • Имя: Сергей
    • Пол: Мужчина
    • Город: Sumy

    1. облицовочный кирпич. Кто какой может порекомендовать, а какого производителя однозначно не брать?

    кирпич буду брать «половинку» — в пол толщины обычного.

    2. композитная арматура. рекламы «восхищенной» много. а есть ли недостатки?

    • Наверх

    #10 ВНЕ САЙТА Микрик

  • ORM
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
    • Авто: Маленький Мул
    • Имя: Денис
    • Пол: Мужчина
    • Город: Киев
    • Наверх

    #11 ВНЕ САЙТА ejuk

  • Юзер
  • Регистрация: 31 Oct 2005
  • 1234 сообщений
    • Авто: MB 300 GD «Болотник 😉 » W126 «шейх»
    • Имя: Саня
    • Пол: Мужчина
    • Город: Киев

    Сообщение отредактировал ejuk: 07 August 2013 — 23:42

    • Наверх

    #12 ВНЕ САЙТА ROLF

  • Юзер
  • Регистрация: 18 Apr 2011
  • 660 сообщений
    • Авто: Тойота Хайлакс
    • Имя: Евгений
    • Пол: Мужчина
    • Город: Киев

    Прикрепленные файлы

    • кир1.jpg38.95К 0 Количество загрузок:
    • кир2.jpg44.59К 0 Количество загрузок:
    • Наверх

    #13 ВНЕ САЙТА Danila

  • ORM
  • Регистрация: 17 Jun 2006
  • 458 сообщений
    • Авто: Бимер-3, Toyota FJ
    • Имя: Данила
    • Пол: Мужчина
    • Город: Киев
    • Наверх

  • Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

    голоса
    Рейтинг статьи
    Ссылка на основную публикацию
    ВсеИнструменты
    Adblock
    detector